рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100145862199 (Поддержка сайта)
Главная » 2012 » Март » 2 » Военно-Морской флот голосует за Зюганова.
21:16
Военно-Морской флот голосует за Зюганова.
    Уважаемые соотечественники, офицеры и адмиралы, мичмана и прапорщики, старшины и матросы, дорогие женщины и все патриоты нашей Родины. 
Мы с Вами раньше жили в Великой стране, которой честно служили и гордились, что являемся гражданами этой страны и защищаем её дальние рубежи в морях и океанах. Но уже двадцать лет, как из нашей страны сделали феодальное государство, разворовав и разбазарив все её богатства и достижения, уничтожив Армию и Флот, развалив оборонную промышленность и сельское хозяйство, науку и образование, здравоохранение и культуру. Остались только мы, те живые свидетели некогда Великой и процветающей страны, которых не смог сломить правящий режим и сделать из нас послушное человеческое стадо. 
Сегодня, когда наша Родина стоит на краю пропасти, потери своей независимости и государственности, мы обращаемся к Вам дорогие соотечественники, и просим Вас проявить гражданскую сознательность, 04 марта 2012 года принять участие в выборах президента России, и проголосовать за Геннадия Андреевича Зюганова. 
Это возможно последний наш шанс Конституционным путём спасти нашу многострадальную Родину от окончательного разграбления, распада и потери государственности, от геноцида и порабощения русского народа.

С уважением, Кресик А.Ф, председатель Союза военных моряков, член Высшего Совета офицеров России, капитан 1 ранга в отставке, участник Боевых действий офицер-подводник Северного флота. Москва,1 марта 2012г.
Категория: Объявления. | Просмотров: 2912 | Добавил: zsk-vmf | Теги: Союз Военных Моряков | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]